| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-700 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Modell | HS-700 |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 100V / 220V±10% 50/60Hz |
| Gesamtleistung | 2600W |
| Heizleistung | Oberer Heizkörper 1200W (Max), unterer Heizkörper 1200W (Max) |
| Elektrische Komponenten | Antriebsmotor + intelligenter Temperaturregler + Farb-Touchscreen |
| Temperaturregelung | Hochpräziser K-Sensor + Regelkreisregelung + unabhängiger Temperaturregler (±1℃ Präzision) |
| Sensor | 1 Stück |
| Positionierungsmethode | V-förmige Leiterplattenunterstützung + externe Universalhalterung + Laserzentrierung und -positionierung |
| Gesamtabmessungen | L450mm × B470mm × H670mm |
| Leiterplattengrößenbereich | Max. 140 mm × 160 mm, Min. 5 mm × 5 mm |
| BGA-Größenbereich | Max. 50 mm × 50 mm, Min. 1 mm × 1 mm |
| Leiterplattenstärke | 0,3 - 5 mm |
| Montagegenauigkeit | ±0,01 mm |
| Maschinengewicht | 30 kg |
| Maximales Chipgewicht | 150 g |
| Arbeitsmodi | Fünf: Halbautomatik/Manuell/Entfernen/Montieren/Schweißen |
| Anwendung | Chips / Reparatur von Telefon-Motherboards |