| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-800 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Modell | HS-800 |
|---|---|
| Heizleistung | Oberer Heizer 1200W (Max), unterer Heizer 1200W (Max) |
| Untere Vorheizung | IR 5000W |
| Temperaturregelung | K-Typ Thermoelement, Regelkreis |
| Ortungsmethode | Äußeres oder Loch zur Positionierung |
| Gesamtabmessungen | 970 mm × 700 mm × 830 mm |
| Leiterplattengrößenkapazität | 650 mm × 610 mm |
| BGA-Größenbereich | Max. 80 mm × 80 mm, Min. 1 mm × 1 mm |
| Leiterplatten-Dickenbereich | 0,3 - 5 mm |
| Montagegenauigkeit | ±0,01 mm |
| Maschinengewicht | 140 kg |