| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-800 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| BGA-Modell für Nachbearbeitungsstationen | HS-800 |
| Heizleistung | Oberwärmer 1200W (maximal), Unterwärmer 1200W (maximal) |
| Vorwärmung an der Unterseite | IR 5000 W |
| Temperaturkontrolle | K-Typ-Thermokopplung, Schließschlusssteuerung |
| Ortungsmethode | Außen- oder Standortloch |
| Gesamtabmessungen | L970mm × W700mm × H830mm |
| PCB-Größe | W650mm × D610mm |
| BGA-Größenbereich | Maximal 80 mm × 80 mm, Min 1 mm × 1 mm |
| Anwendbare PCB-Dicke | 0.3 - 5 mm |
| Steigende Genauigkeit | ± 0,01 mm |
| Maschinengewicht | 140 Kilo |
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd. ist ein professioneller Hersteller von SMT-Board-Handhabungsausrüstung, spezialisiert auf Ladegeräte, Entladegeräte, Pufferförderer, Lötmaschinen, Schraubfestmaschinen,Maschinen zum Abstellen von PCB-Platten, und zugehörige Ausrüstung.
Wir sind ein Hightech-Unternehmen mit unabhängigen Rechten an geistigem Eigentum, das hauptsächlich an der Forschung, Entwicklung, Produktion und dem Verkauf von SMT/THT-Produktionslinien-Brett-Handhabungsausrüstung tätig ist.
Mit mehr als 10 Jahren professioneller Erfahrung in der SMT-Branche führen wir strenge Produktions-, Inspektions-, Debugging- und Verpackungsprozesse durch.und Kundendienst mit professionellem QC-Personal, das die Qualität von Ausrüstung und Ersatzteilen gewährleistetAlle Geräte werden vor dem Versand gründlich getestet und debuggt.