| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-800 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Modell | HS-800 |
| Heizleistung | Obere Heizung 1200W (Max), untere Heizung 1200W (Max) |
| Untere Vorheizung | IR 5000W |
| Temperaturregelung | K-Typ-Thermoelement, Regelkreisregelung |
| Ortungsmethode | Äußeres oder Ortungsloch |
| Gesamtabmessungen | L970mm × B700mm × H830mm |
| Leiterplattengröße | B650mm × T610mm |
| BGA-Größenbereich | Max. 80mm × 80mm, Min. 1mm × 1mm |
| Leiterplattenstärke | 0,3 - 5mm |
| Montagegenauigkeit | ±0,01mm |
| Maschinengewicht | 140KG |