| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-520 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Industrieller Touchscreen Unabhängige 3 Heizzonen Manuelle BGA Rework Station mit CE-Zertifizierung
Spezifikation
| Manuelle BGA Rework Station | Modell: HS-520 |
| Stromversorgung | AC 220V ± 10% 50/60Hz |
| Gesamtleistung | 3800W |
| Gesamtabmessung | L460mm * B480mm * H500mm |
| PCB-Größe | Max. 300mm * 280mm Min. 10mm * 10mm |
| BGA-Größe | Max. 60mm * 60mm Min. 1mm * 1mm |
| PCB-Dicke | 0,3-5 mm |
| Gewicht der Maschine | 20 kg |
| Garantie | 3 Jahre (1. Jahr kostenlos) |
| Verwendung Reparatur | Chips / Telefon-Motherboard usw. |
Eigenschaften
1. Reparatur Erfolgsrate: Mehr als 99%
2. Verwendung des industriellen Touchscreens
3. Unabhängige 3 Heizzonen, Heißluftheizung / Infrarot-Vorheizung. (Temperaturgenauigkeit ± 2 ℃)
4. Mit CE-Zertifizierung
Über Verpackung
![]()
![]()
![]()