| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-520 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
3 Heizzonen Manuelle BGA Rework Station mit Industrie-Touchscreen & CE
Spezifikation
| Manuelle BGA Rework Station | Modell: HS-520 |
| Stromversorgung | AC 220V±10% 50/60Hz |
| Gesamtleistung | 3800W |
| Gesamtabmessung | L460mm*B480mm*H500mm |
| PCB-Größe | Max. 300mm*280mm Min. 10mm*10mm |
| BGA-Größe | Max. 60mm*60mm Min. 1mm*1mm |
| PCB-Dicke | 0,3-5mm |
| Gewicht der Maschine | 20KG |
| Garantie | 3 Jahre (1. Jahr kostenlos) |
| Verwendungszweck Reparatur | Chips / Telefon-Motherboard usw. |
Eigenschaften
1. Reparatur-Erfolgsrate: Mehr als 99%
2. Verwendung des Industrie-Touchscreens
3. Unabhängige 3 Heizzonen, Heißluftheizung / Infrarot-Vorheizung. (Temperaturgenauigkeit ± 2℃)
4. Mit CE-Zertifizierung
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()