| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-460BC |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
99% Reinheit Berührung Sauber PCB Oberflächen Staubreiniger für SMT-Linie
Einführung:
Diese Maschine dient als Vermittler zwischen dem PCB-Ladegerät und dem Bildschirmdrucker und entfernt Staub und statischen Strom von der Oberfläche des PCBs mit einem Pinsel und einer Aufkleberrolle.
Eigenschaften:
Spezifikation:
| Modell | HS-250BC | HS-330BC | HS-390BC | HS-460BC |
| PCB-Dimension | (50*50) ~ 350*250) | (50*50) ~ ((460*330) | (50*50) ~ ((530*390) | (50*50) ~ ((530*460) |
| Maschinenabmessung | 555*820*1350 | 555*900*1350 | 555*960*1350 | 555*1030*1350 |
| Gewicht | 80 kg | 90 kg | 100 kg | 110 kg |
| PCB-Dicke | 0.4 ~ 5 mm |
| Stromversorgung | AC100~230V, Einphasen, 300A |
| Luftversorgung | 0.4 ~ 0,6Mpa |
| Reinigungsbürste | Top 2 Stück |
| Aufkleberroller | Top 1 Prozent |
| Bürste | ESD, hochpräzise Bürste |
| Wenn mit Staubsammler | - Ja, das ist es. |
| Transportgeschwindigkeit | 0~9 m/min, einstellbar |
| Transporthöhe | Standard 900±20 mm |
| Ausrichtung | L zu R oder R zu L,optional |
| Zykluszeit | Um die 8er. |
Einzelheiten zum Produkt:
![]()
![]()
![]()
![]()