| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-460BC |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Ultra-Hochgeschwindigkeits-Antistatik-Spiralbürste, speziell für die SMT-Druck-Leiterplatten-Oberflächenreinigung
Einführung
Diese Maschine wird zwischen PCB-Loader und Siebdrucker verwendet, mit Bürste und Kleberolle, um Staub und statische Elektrizität auf der Oberfläche der Leiterplatte zu reinigen.
Spezifikation
| Modell | HS-250BC | HS-330BC | HS-390BC | HS-460BC |
| Leiterplattenabmessung | (50*50)~(350*250) | (50*50)~(460*330) | (50*50)~(530*390) | (50*50)~(530*460) |
| Maschinenabmessung | 555*820*1350 | 555*900*1350 | 555*960*1350 | 555*1030*1350 |
| Gewicht | 80kg | 90kg | 100kg | 110kg |
| Leiterplattenstärke | 0,4~5mm |
| Stromversorgung | AC100~230V, einphasig, 300A |
| Druckluftversorgung | 0,4~0,6 MPa |
| Reinigungsbürste | oben 2 Stück |
| Kleberolle | oben 1 Stück |
| Bürste | ESD, hochpräzise Bürste |
| Mit Staubabsaugung | Ja |
| Transportgeschwindigkeit | 0~9 m/min, einstellbar |
| Transporthöhe | Standard 900±20mm |
| Richtung | L nach R oder R nach L, optional |
| Zykluszeit | Ungefähr 8s |
Eigenschaften
1, Ultra-Hochgeschwindigkeits-Antistatik-Spiralbürste, Vakuumextraktions-Reinigungsverfahren.
2, Speziell für den SMT-Druck geeignet, Montage vor und nach dem AI-Plug-in der Leiterplatte auf der Rückseite der Fremdkörperreinigung.
3, Ausgestattet mit der statischen Eliminierungsfunktion, die elektrostatische Störungen vollständig beseitigt.
4, Berührungsfreies Reinigungsverfahren, Reinheit über 99%.
5, Entwickelt, um die Rolle zu reinigen, um einen effizienten, stabilen und dauerhaften Reinigungseffekt zu gewährleisten.
6, Mechanische Teile mit Ausziehdesign, Wartung ist einfach.
7, Schnittstellenanzeige in Englisch und Chinesisch, Schnittstellenbedienung bequem und einfach.
![]()
![]()
![]()
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()