| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-460-CY |
| MOQ: | 3 Sätze |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, D/P |
| Versorgungsfähigkeit: | 500 Stück pro Monat |
| Modell | HS-C600 / HS-C1000 |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V oder AC110V 50/60Hz |
| PCB-Größenbereich | 50×50mm bis 500×390mm |
| Breitenverstellung | Manuelle Kurbelbedienung |
| PCB-Richtung | Links nach rechts oder rechts nach links |
| Übertragungshöhe | 900 ± 20 mm |
| Übertragungsgeschwindigkeit | 0,5-20 Meter pro Minute einstellbar |
| Feste Seite der Schiene | Vorderseite fest (Rückseite optional fest) |
| Maschinenlänge | 0,5M / 0,6M / 0,8M / 1M / 1,5M |
| Optionale Funktionen | Licht, Lüfter, Lupe, Abdeckung, Inspektion |