| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-520 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Modell | HS-520 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V±10% 50/60Hz |
| Gesamtleistung | 3800 W |
| Gesamtabmessungen | L460mm × W480mm × H500mm |
| PCB-Größe | Maximal 300 mm × 280 mm / Min 10 mm × 10 mm |
| BGA-Größe | Maximal 60 mm × 60 mm / Min 1 mm × 1 mm |
| PCB-Dicke | 0.3-5 mm |
| Maschinengewicht | 20 kg |
| Gewährleistung | 3 Jahre (erste Jahr kostenlos) |
| Gebrauch | Chips, Telefon-Mutterplatten und elektronische Komponenten |