| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-700 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Modell | HS-700 |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom 100V / 220V ± 10% 50/60Hz |
| Gesamtleistung | 2600 W |
| Heizleistung | Oberwärmer 1200W (maximal), Unterwärmer 1200W (maximal) |
| Temperaturkontrolle | Hochpräzisions-K-Sensor + Schlussschlusskontrolle ±1°C |
| Ortungssystem | V-Form-PCB-Unterstützung + universelle Befestigung + Laserzentrierung |
| PCB-Größenbereich | Maximal 140 mm × 160 mm / Min 5 mm × 5 mm |
| BGA-Größenbereich | Maximal 50 mm × 50 mm / Min 1 mm × 1 mm |
| Steigende Genauigkeit | ± 0,01 mm |
| Maschinengewicht | 30 kg |