|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-SZ350 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
90° PCB-Drehförderer mit Sicherheitsabdeckung & Hiwin-Führung
Einführung
Diese Maschine wird verwendet, um die PCB-Fließrichtung in der SMT-Produktionslinie zu ändern.
Merkmale
1, Ändern der PCB-Fließrichtung um 90, 180, 270 Grad.
2, Auswahl der festen Schiene basierend auf den Anforderungen des Kunden.
3, Soft-LED-Tastensteuerung, traditionell, aber einfach zu bedienen.
4, Transparente Sicherheitsabdeckung auf der Oberseite, der Bediener kann den gesamten Arbeitsvorgang beobachten.
5, Geschlossenes Design mit eingebautem Drehmomentbegrenzer gewährleistet ein hohes Sicherheitsniveau.
6, Hiwin-Linearführung und Kugelumlaufspindel für eine reibungslose und präzise Drehung.
7, Minimierung des Übergangsspalts zwischen den Förderern.
8, PCB-Verkehrsflüsse können angepasst werden.
8, Reibungslose und parallele Breitenanpassung (Kugelumlaufspindel).
9, SMEMA-kompatibel.
Spezifikation
| Produktname | PCB-Drehförderer |
| Transporthöhe | 910±20mm |
| Transportrichtung | L~R oder R~L |
| Zykluszeit | Ca. 5 Sekunden |
| Schiene feste Seite | Vorderseite |
| Stromversorgung | AC100-230V, 50/60Hz, einphasig |
| Luftdruck | 4-6 bar |
| Luftverbrauch | Max. 10 l/min |
| PCB-Dicke | Min. 0,4 mm |
| Signal | SMEMA |
| Modell | HS-SZ350 | HS-SZ460 |
| Effektive PCB-Länge | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| Maschinenabmessung | 700*750*1200mm | 840*890*1200mm |
| Gewicht | 150kg | 180kg |
![]()
![]()
Über die Verpackung
![]()
![]()
![]()