| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-620 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Modell | HS-620 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V±10% 50/60Hz |
| Gesamtleistung | 3500 W |
| Heizleistung | Oberste Temperaturzone 1200 W, zweite Temperaturzone 1200 W, IR-Temperaturzone 2700 W |
| Elektrische Materialien | Antriebsmotor + PLC-Smart-Temp. Controller + Farb-Touchscreen |
| Temperaturkontrolle | unabhängiger Temperaturregler mit einer Genauigkeit von bis zu ± 1 °C |
| Temperaturoberfläche | 1 Stück |
| Ortungssystem | V-förmige Schlitze, verstellbare PCB-Stützgeräte, Laserlicht für schnelle Zentrierung und Positionierung |
| Gesamtabmessungen | L650mm × W630mm × H850mm |
| PCB-Größenbereich | Max 450 mm × 390 mm, Min 10 mm × 10 mm |
| BGA-Größenbereich | Maximal 80 mm × 80 mm, Min 1 mm × 1 mm |
| Maschinengewicht | 60 kg |
| Anwendung | Reparatur von Chips, Telefon-Mutterplatten und Nachbearbeitung elektronischer Bauteile |