| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-520 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Modell | HS-520 |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V±10% 50/60Hz |
| Gesamtleistung | 3800 W |
| Gesamtabmessungen | L460mm × W480mm × H500mm |
| PCB-Größe | Maximal 300 mm × 280 mm. Minimal 10 mm × 10 mm. |
| BGA-Größe | Maximal 60 mm × 60 mm. Min 1 mm × 1 mm. |
| PCB-Dicke | 0.3-5 mm |
| Maschinengewicht | 20 kg |
| Gewährleistung | 3 Jahre (erste Jahr kostenlos) |
| Anwendungen | Reparatur von Chips, Telefon-Mutterplatten und elektronischen Bauteilen |
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd (HSTECH) ist ein professioneller Hersteller von SMT-Blatt-Handhabungsausrüstung, einschließlich Ladegeräte, Entladegeräte, Puffer, Fördergeräte und verwandte Systeme.Als Hightech-Unternehmen mit unabhängigen Rechten an geistigem Eigentum, wir sind spezialisiert auf die Forschung, Entwicklung, Produktion und den Verkauf von SMT/THT-Produktionslinien-Board-Handling-Ausrüstung.
Unser Unternehmen beschäftigt professionelle Techniker und Vertriebsteams, die fortschrittliche Technologie nutzen, um Kunden hoch effiziente und zuverlässige Lösungen für die Plattenbearbeitung zu bieten.Unser erfahrenes Ingenieursteam überwacht kontinuierlich die Entwicklung von Smart FactoriesWir sind bestrebt, zunehmend automatisierte und kostengünstige Produkte zu schaffen,und wir bieten auch OEM-Dienstleistungen an, die auf spezifische Kundenanforderungen zugeschnitten sind.