| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-620 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| BGA-Rework-Station | Modell: HS-620 |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V±10% 50/60Hz |
| Gesamtleistung | 3500W |
| Heizleistung | Obere Temperaturzone 1200W, zweite Temperaturzone 1200W, IR-Temperaturzone 2700W |
| Elektrisches Material | Antriebsmotor + SPS-Smart-Temperaturregler + Farb-Touchscreen |
| Temperaturregelung | Unabhängiger Temperaturregler, Präzision kann ±1℃ erreichen |
| Temperaturschnittstelle | 1 Stück |
| Ortungsmethode | V-förmiger Schlitz, Leiterplatten-Halterungen können angepasst werden, Laserlicht zur schnellen Zentrierung und Positionierung |
| Gesamtabmessung | L650mm * B630mm * H850mm |
| Leiterplattengröße | Max. 450mm * 390mm Min. 10mm * 10mm |
| BGA-Größe | Max. 80mm * 80mm Min. 1mm * 1mm |
| Gewicht der Maschine | 60 kg |
| Verwendung | Chips / Telefon-Motherboard usw. reparieren |