| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-500SC |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Hochwertige automatische kleine Förderband-SMT-Linienmaschine LED-Montagelinien-Zuführförderer
Diese Maschine wird auch als Leiterplatten-Transfermaschine bezeichnet, die zum Transportieren von Platinen von einer Linie in zwei Linien oder umgekehrt verwendet wird, wobei sich die Ausrichtung der Platine während des Durchlaufens nicht ändert.
Spezifikation
| Modell | HS-500SC |
| Leiterplattenabmessung | (50*50)~(500*460) |
| Stromversorgung | AC100-240V Marke Meanwell |
| Transporthöhe | 900±20mm |
| Transportrichtung | L nach R oder R nach L (optional) |
| Leiterplattenstärke | Min. 0,4 mm |
| Maschinenabmessung | 600*(1500~4800)*1100mm |
| Gewicht | 150~350kg |
Eigenschaften
1. Der Rahmen besteht aus verdicktem Blech.
2. Parallele Stromversorgung verwendet Schrittmotor.
3. Parallele Transfervorrichtung, importierter Synchronriemen + Führung mit einem halbglatten Block.
4. Einstellbare Breite: Manuell.
5. Schrittmotor wird für die Schienenübertragung verwendet.
6. Das Bedienfeld ist ein Touchscreen.
7. SPS-Programmierbare Steuerung.
8. Standard SMEMA.
9. 1 Satz Schaltschrank.
Anmerkung: Modus A (1 rein 1 raus)
Modus B (2 rein 2 raus)
![]()