| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-700 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| BGA-Rework-Station für Mobiltelefone | Modell: HS-700 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100 V / 220 V ± 10 % 50/60 Hz |
| Gesamtleistung | 2600W |
| Heizleistung | Oberheizung 1200 W (max.), Unterheizung 1200 W (max.) |
| Elektrisches Material | Antriebsmotor + intelligenter Temperaturregler + Farb-Touchscreen |
| Temperaturkontrolle | Hochpräziser K-Sensor + geschlossener Regelkreis + unabhängiger Temperaturregler (die Genauigkeit kann ±1℃ erreichen) |
| Sensor | 1 Stück |
| Ortungsmethode | V-förmiger Leiterplattenträger + externe Universalhalterung + Laserlicht zur Zentrierung und Positionierung |
| Gesamtdimension | L450mm × B470mm × H670mm |
| PCB-Größe | Maximal 140 mm × 160 mm, minimal 5 mm × 5 mm |
| BGA-Größe | Maximal 50 mm × 50 mm, minimal 1 mm × 1 mm |
| Anwendbare Leiterplattendicke | 0,3 - 5 mm |
| Montagegenauigkeit | ±0,01 mm |
| Maschinengewicht | 30 kg |
| Chipgewicht montieren | 150g |
| Arbeitsmodi | Fünf: Halbautomatisch/Manuell/Entfernen/Montieren/Schweißen |
| Verwendung | Reparatur von Chips / Telefon-Motherboard usw. |