| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-700 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Modell | HS-700 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100V / 220V ± 10% 50/60Hz |
| Gesamtleistung | 2600 W |
| Heizleistung | Oberwärmer 1200W (maximal), Unterwärmer 1200W (maximal) |
| Elektrische Komponenten | Fahrmotor + intelligente Temperaturregelung + Farb-Touchscreen |
| Temperaturkontrolle | Hochpräzisions-K-Sensor + Schlussschlusskontrolle + unabhängiger Temperaturregler (Genauigkeit ±1°C) |
| Sensor | 1 Stück |
| Positionierungsmethode | V-förmige Leiterplattenunterstützung + äußere universelle Befestigung + Laserlicht zur Zentrierung und Positionierung |
| Gesamtabmessungen | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Fahrzeuge. |
| PCB-Größenbereich | Maximal 140 × 160 mm, Min 5 × 5 mm |
| BGA-Größenbereich | Maximal 50 mm × 50 mm, Min 1 mm × 1 mm |
| PCB-Dicke | 0.3 - 5 mm |
| Steigende Genauigkeit | ± 0,01 mm |
| Maschinengewicht | 30 kg |
| Höchstgewicht der Splitter | 150 g |
| Arbeitsweise | Fünf: Halbautomatisch/manuell/entfernen/anbringen/schweißen |
| Anwendung | Reparatur von Chips / Telefon-Motherboard |