| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-CVN350 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
SMEMA-kompatible Leiterplatten-Handhabungsgeräte für reibungslose und parallele Breitenanpassung
Einführung
Dieses Gerät bietet die OK- und NG-Platinenauswahlfunktion in der SMT-Produktionslinie. Es kann verwendet werden, wenn eine Sichtprüfung von Leiterplatten erforderlich ist. Leiterplatten laufen weiter, ohne den normalen Leiterplattenfluss zu unterbrechen.
Spezifikation
| Modell | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| Effektive Leiterplattenlänge | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| Maschinenabmessung | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| Gewicht | 70kg | 90kg |
| Transporthöhe | 910±20mm |
| Transportrichtung | L~R oder R~L (optional) |
| Transportgeschwindigkeit | 0,5~20 m/min oder spezifizieren |
| Stromversorgung | AC100-230V,50/60Hz,einphasig |
| Stromverbrauch | 100VA max |
| Luftdruck | 4-6bar |
| Luftverbrauch | Max. 10 l/min |
| Kommunikation | SMEMA |
Merkmale
1. SPS-Programmsteuerung.
2. Bypass-Modus, Inspektion, NG-Ausschuss-Modus wählbar.
3. Wählbare Teilungseinstellungen.
4. Stoppposition der Leiterplatte in der Mitte.
5. Schweres Bodendesign zur Verhinderung von Verrutschen.
6. Turmlichtanzeige für den Arbeitsstatus der Maschinen.
7. Gesamtkapazität für 10 NG-Leiterplatten.
8. Touchscreen-Bedienfeld.
9. SMEMA-kompatibel.
![]()
Transportschiene
![]()
![]()
Hubstruktur
![]()
Elektrische Steuerung
![]()