|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-SZ350 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
460 mm Breite 90-Grad-Leiterplatten-Drehförderer mit transparenter Abdeckung auf der Oberseite
Einführung
Diese Maschine wird verwendet, um die Leiterplatten-Fließrichtung in der SMT-Produktionslinie zu ändern.
Merkmale
1, Die Leiterplatten-Fließrichtung kann innerhalb von 90, 180, 270 Grad geändert werden.
2, Feste Führungsschiene gemäß den Anforderungen des Kunden.
3, Weiche LED-Tastensteuerung, traditionell und einfach zu bedienen.
4, Transparente Sicherheitsabdeckung oben, der Bediener kann den gesamten Arbeitsprozess beobachten.
5, Geschlossenes Design mit eingebautem Drehmomentbegrenzer für hohe Sicherheit.
6, Hiwin-Linearführungen und -Spindeln machen die Drehung sanft und präzise.
7, Minimieren Sie den Übergangsspalt zwischen den Förderern.
8, Anpassbare Leiterplatten-Fließrate.
Glatte und parallele Breitenverstellung (Spindel).
9, Kompatibel mit SMEMA.
Spezifikation
| Produktname | Leiterplatten-Drehförderer |
| Transporthöhe | 910±20mm |
| Transportrichtung | L~R oder R~L |
| Zykluszeit | Ungefähr 5 Sekunden |
| Schiene feste Seite | Vorderseite |
| Stromversorgung | AC100-230V, 50/60Hz, einphasig |
| Luftdruck | 4-6 bar |
| Luftverbrauch | Max. 10 l/min |
| Leiterplattenstärke | Min. 0,4 mm |
| Signal | SMEMA |
| Modell | HS-SZ350 | HS-SZ460 |
| Effektive Leiterplattenlänge | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| Maschinenabmessung | 700*750*1200mm | 840*890*1200mm |
| Gewicht | 150kg | 180kg |
![]()
![]()