| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-CVN350 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
SMEMA-kompatible Leiterplatten-Handhabungsgeräte für SMT-Linien-Ausschleusförderer
Spezifikation
| Modell | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| Effektive Leiterplattenlänge | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| Maschinenabmessungen | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| Gewicht | 70kg | 90kg |
| Transporthöhe | 910±20mm |
| Transportrichtung | L~R oder R~L (optional) |
| Transportgeschwindigkeit | 0,5~20 m/min oder spezifizieren |
| Stromversorgung | AC100-230V,50/60Hz,einphasig |
| Stromverbrauch | 100VA max |
| Luftdruck | 4-6bar |
| Luftverbrauch | Max. 10 l/min |
| Kommunikation | SMEMA |
Eigenschaften
1, Ausschleuse-, Inspektions- und Bypass-Modi alle verfügbar.
2, Modularer Aufbau.
3, Stabilität durch robustes Design verbessert.
4, Lasergeschnittene Seitenschienen aus Edelstahl für überlegene Qualität und Haltbarkeit.
5, Ergonomische Armlehne.
6, Reibungslose und parallele Breitenverstellung (Spindel).
7, Unterschiedliche Längen auf Anfrage erhältlich.
8, Variable Geschwindigkeitsregelung.
9, SMEMA-kompatibel.
![]()
Transportschiene
![]()
![]()
Hubstruktur
![]()
Elektrische Steuerung
![]()
Wir haben professionelle Techniker und Verkäufer, die sich auf High-Tech verlassen und unser Bestes geben, um unseren Kunden eine hocheffiziente und zuverlässige Platinenhandhabung zu bieten. Gleichzeitig erfasst unser erfahrenes Engineering-Team stets die Entwicklungsrichtung der Smart Factory, aktualisiert die Produkte und die Technik entsprechend der Marktnachfrage und strebt danach, jederzeit automatisiertere und kostengünstigere Produkte herzustellen. Wir bieten auch OEM-Dienstleistungen basierend auf den unterschiedlichen Bedürfnissen unserer Kunden an.