| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-CU250/HS-CU330/HS-CU390/HS-CU460 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück/Monat |
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 90°-PCB-Magazinentladegerät |
| Transporthöhe | 910 ± 30 mm |
| Verkehrsrichtung | Links → Rechts oder rechts → Links |
| Operationsseite | Front-Operation |
| Stromversorgung | 220V / 50-60Hz ±10% |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar |
| PCB-Dicke | Min 0,4 mm |
| Kapazität der Magazine | Oben 1 / unten 2 |
| Beförderungsgeschwindigkeit | 0.5 bis 20 m/min (verstellbar) |
| Schnittstelle | SMEMA |
| Modell | PCB-Größenbereich | Maschinengröße (mm) | Ausführung der Prüfungen | Gewicht |
|---|---|---|---|---|
| HS-CU250 | 50 × 50 - 350 × 250 mm | 1100 × 1200 × 1200 | 355 × 320 × 563 | 140 kg |
| HS-CU330 | 50 × 50 - 455 × 330 mm | 1310 × 1360 × 1200 | 460 × 400 × 563 | 200 kg |
| HS-CU390 | 50 × 50 - 530 × 390 mm | 1430 × 1480 × 1200 | 535 × 460 × 570 | 260 kg |
| HS-CU460 | 50 × 50 - 530 × 460 mm | 1430 × 1620 × 1200 | 535 × 530 × 570 | 300 kg |