|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-D331-AB |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 PCs/Monat |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | HS-D331-AB |
| Arbeitsbereich (X/Y/Z) | 300 × 300 × 100 mm |
| XYZ-Geschwindigkeit | Max. 300 mm/s |
| Mischungsverhältnis des AB-Klebers | 10:1 oder anpassbar |
| Antriebssystem | Schrittmotor + Zahnriemen |
| Wiederholbarkeit | ±0,01 mm |
| Präzision beim Vergießen | Betrag ±1 %, Verhältnis ±1 % |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Programmierung | Anhänger lehren |
| Kontrollsystem | Bordkarte |
| Arbeitstemperatur | 10-40°C |
| Gewicht | 45 kg |
| Abmessungen (L×B×H) | 510 × 620 × 610 mm |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–220 V, 50/60 Hz, 300 W |