| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-D331AB |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 PCS pro Woche |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Klebstoff-Mischungsverhältnis | 1:1-10:1/Anpassbar |
| Dosiergeschwindigkeit | 10-150g/5s (basierend auf 1:1 Klebstoffanteil) |
| Dosiergenauigkeit | Klebstoffmenge ±1%, Klebstoffanteil ±1% |
| X/Y/Z Arbeitsbereich | 300*300*100mm (Z-Achse kann gedreht werden) |
| XYZ-Geschwindigkeit | Max. 300mm/s |
| Antriebssystem | Schrittmotor + Zahnriemen |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,02mm |
| Musterfähigkeiten | Linien, Kreise, Bögen, kontinuierliche Pfade, 3D-lineare Interpolation |
| Vergussgenauigkeit | Menge ±1%, Verhältnis: ±1% |
| Bedienungsmethode | Automatisch |
| Programmierung | Teach Pendant |
| Steuerungssystem | Platinenkarte |
| Leckagefreie Funktion | Ventil mit Vakuumvorrichtung |
| Gewicht | 65kg |
| Abmessungen (L*B*H) | 716*585*645mm |
| Stromversorgung | 220V 50-60Hz 350W |