| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-520 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Modell | HS-520 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V±10% 50/60Hz |
| Gesamtleistung | 3800 W |
| Gesamtabmessungen | 460 mm × 480 mm × 500 mm |
| PCB-Größenbereich | Max: 300 mm × 280 mm, Min: 10 mm × 10 mm |
| BGA-Größenbereich | Max: 60 mm × 60 mm, Min: 1 mm × 1 mm |
| PCB-Dicke | 0.3-5 mm |
| Maschinengewicht | 20 kg |
| Gewährleistung | 3 Jahre (das erste Jahr kostenlos) |
| Anwendungen | Chips, Telefon-Mutterplatten und elektronische Komponenten |
| Paket | 1 Satz pro Holzkarton |
| Abmessungen | 460 mm × 480 mm × 500 mm |
| Gewicht | Ungefähr 20 kg |
| Lieferzeit | 15-20 Arbeitstage |
| Versandmethoden | Kurierdienst (4-7 Tage), Luftverkehr (7 Tage), Seeverkehr (20-25 Tage) |