|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-UD330 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Button Control Customized PCB Unloader Approx 30 Seconds SMT Line Unloader With Motor Driven
Anwendung:
Diese PCB-Entlademaschine wird am Ende der SMT-Produktionslinie eingesetzt und dient zum Sammeln von Leiterplatten in Magazine.
Eigenschaften:
Spezifikation:
| Funktion | Dieses Gerät wird zum Entladen der Leiterplatten verwendet. |
| Transporthöhe | 910±30mm |
| PCB-Ladezeit | Ca. 6 Sekunden |
| Magazinwechselzeit | Ca. 30 Sekunden |
| Transportrichtung | L~R oder R~L |
| Bedienung | Frontbedienung |
| Schienenseite fixiert | Vorderseite (oder angeben) |
| Stromversorgung | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| Luftdruck | 4-6 bar |
| PCB-Dicke | Min. 0,4 mm |
| Magazinmenge | Obere Seite: 1 Stk., Untere Seite: 2 Stk. |
| Fördergeschwindigkeit | 0,5-20 m/min oder kundenspezifisch |
| Teilungsauswahl | 1-4 (10 mm Teilung) |
| Signal | SMEMA |
| Modell | HS-UD250 | HS-UD330 | HS-UD390 | HS-UD460 |
| Effektive PCB-Länge | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Maschinenabmessung | 1900*800*1200mm | 2320*880*1200mm | 2620*940*1200mm | 2620*1080*1200mm |
| Magazingröße | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Gewicht | 140kg | 220kg | 280kg | 320kg |
Verpackung & Lieferung
| Artikel | PCB-Entlader | ||
| Paket | 1 Satz in einem Holzkarton als Sicherheitsbedingung | ||
| Außenabmessung | 1900*1200*800mm | ||
| Gewicht | ca. 140-320 kg | ||
| Lieferung | ca. 15-20 Arbeitstage | ||
| Zahlung | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | ||
| Hafen | Shenzhen | ||
| Versand | A. Per Kurier: 4-7 Werktage per Sonderangebot | ||
| B. Per Luftfracht: 7 Werktage am angegebenen Flughafen | |||
| C. Per Seefracht: 20-25 Werktage am angegebenen Hafen | |||