|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-UD330 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
Schnelles PCB-Entladen mit 3 Magazine Mitsubishi PLC ZD Motorgetrieben für SMT-Produktionslinie
Anwendung
Diese PCB-Entlade-Maschine, die am Ende der SMT-Produktionslinie verwendet wird, dient zum Sammeln von PCBs in die Magazine.
Eigenschaften
Spezifikation
| Funktion | Diese Einheit dient zum Entladen der PCB. |
| Transporthöhe | 910 ± 30 mm |
| Zeit der PCB-Ladung | Ungefähr 6 Sekunden. |
| Zeitschriftenwechsel im Laufe der Zeit | Ungefähr 30 Sekunden. |
| Verkehrsrichtung | L~R, oder R~L |
| Betrieb | Frontbetrieb |
| Festseite der Spur | Vorderseite ((oder geben Sie an) |
| Stromversorgung | 220V,50/60Hz,± 10% |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar |
| PCB-Dicke | Min 0,4 mm |
| Zeitschrift qty | Oberseite: 1 PC, untere Seite: 2 PC |
| Beförderungsgeschwindigkeit | 0.5-20M/min oder maßgeschneidert |
| Wahl der Tonhöhe | 1-4 ((10 mm Abstand) |
| Signal | SMEMA |
| Modell | HS-UD250 | HS-UD330 | HS-UD390 | HS-UD460 |
| Effiziente PCB-Länge | 50*50~350*250 mm | 50*50~455*330 mm | 50*50~530*390 mm | 50*50~530*460 mm |
| Maschinenabmessung | 1900*800*1200 mm | 2320*880*1200 mm | 2620*940*1200 mm | 2620*1080*1200 mm |
| Maße der Magazine | 355*320*563 mm | 460*400*563 mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Gewicht | 140 kg | 220 kg | 280 kg | 320 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()