| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-520 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
| Modell | HS-520 |
| Stromversorgung | AC 220V±10% 50/60Hz |
| Gesamtleistung | 3800W |
| Gesamtabmessungen | L460mm × B480mm × H500mm |
| Leiterplattengröße | Max. 300mm × 280mm / Min. 10mm × 10mm |
| BGA-Größe | Max. 60mm × 60mm / Min. 1mm × 1mm |
| Leiterplattenstärke | 0,3-5mm |
| Gewicht | 20KG |
| Garantie | 3 Jahre (erstes Jahr kostenlos) |
| Anwendungen | Chips, Telefon-Motherboards und elektronische Komponenten |