|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-DC250/HS-DC330 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück/Monat |
| Artikel | HS-DC250 | HS-DC330 |
|---|---|---|
| Wirksame PCB-Größe | 50 × 50 ~ 330 × 250 mm | 50 × 50 ~ 455 × 330 mm |
| Maschinenabmessung | 650 × 800 × 1300 mm | 800 × 950 × 1300 mm |
| Gewicht | 100 kg | 130 kg |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Transporthöhe | 900 ± 30 mm (Industrie-Standard SMT-Leitungshöhe) |
| Verkehrsrichtung | Links nach rechts (L->R) oder rechts nach links (R->L) bidirektional |
| Zykluszeit | Ungefähr 8 Sekunden pro PCB |
| Aufkleberrolle Qty | 1 Walze |
| Klebstoffpapier Qty | 2 Walzen |
| Ionisator Qty | 2 Stück (statische Eliminationseinheiten) |
| Bürste Qty | 1 Prozent |
| Strecke feststehende Seite | Vorderseite |
| Stromversorgung | AC100-230V, 50/60Hz |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar |
| Luftverbrauch | Maximal 10 L/min |
| PCB-Durchmesser | 0.4 ~ 5 mm |
| Kommunikationsprotokoll | SMEMA (Standardkommunikation mit SMT-Ausrüstung) |