| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-GXB-L15 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | Negotation |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 PC/Monat |
1.5M-LED-Board-Vakuumladerist eine hocheffiziente, vollautomatische PCB-Handhabungsmaschine, die für SMT-Produktionslinien entwickelt wurde und speziell für LED-PCBs mit einer Länge von bis zu 1500 mm optimiert wurde.Panasonic Steuerungssystem, bietet dieser Vakuumlader zwei Betriebsmodi an: optionale manuelle Tastensteuerung oder intelligente Touchscreen-Schnittstelle, die einen flexiblen und sicheren Betrieb für LED-Displays und Beleuchtung herstellt.
Steigern Sie die Effizienz Ihrer PCB-Montage mit unserem industriellen 1.5M LED-Board-Vakuum-Lader.Kratzerfreie Handhabung von Aluminium- und FR4-SubstratenPerfekt für Hersteller von LED-Leuchten, die nach hoher Stabilität und arbeitssparender Automatisierung suchen.
| Kapazität für PCB-Speicher | Speicherhöhe 200 mm, Maximalgewicht weniger als 50 kg. |
|---|---|
| Ladezeit an Bord | Ungefähr 10 Sekunden. |
| Methode der Ladung an Bord | Vakuumaussaugen (Düsen) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220 V, Einphasen |
| Elektrische Ladegeräte | Maximal 300VA |
| Luftdruck | 5 bis 6 bar |
| Luftdurchfluss | Maximal 30 L/min |
| Saugdüse qty | 8 Stück |
| Bewegliche Saugdüsen | Flexible Positionierung |
| Vakuumquelle | Vakuumgenerator |
| Transporthöhe | 910 ± 20 mm (oder nach Maß) |
| Verkehrsrichtung | L-R oder R-L |
| Steuerungsmodus | Tasten oder Touchscreen (optional) |
| LED-PCB-Dimension (L × W) | (80x80) ↓1500x300) mm |
| Maschinenabmessung (L × W × H) | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen mit einem Hubraum von mehr als 20 m |
| Gewicht | Ungefähr 150 kg |
In der wettbewerbsorientierten LED-Fertigungsindustrie stehen Effizienz und Produktsicherheit im Vordergrund.1.5M Vakuum-Board-Ladegerätist so konzipiert, dass es die häufigsten Probleme bei der Zufuhr löst und eine zuverlässige Lösung für die Übertragung von Leiterplatten von Magazine zu Fördersystemen bietet.
Das hier.Automatisches PCB-Ladegerätist weit verbreitet in:
Egal, ob Sie eine Fabrik in Vietnam, Thailand, Deutschland oder den USA betreiben, unsere Maschine unterstützt globale Spannungsstandards und bietet eine englischsprachige Schnittstellenunterstützung für eine einfache Bedienung.
Lassen Sie sich nicht von der manuellen Zufuhr abschwächen.Kostenloses Angebotauf dem 1,5 M-LED-Board-Vakuumlader.
![]()
![]()
![]()