| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-RC390 |
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Negotation |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 PC/Monat |
Der NG-PCB-Ablehnungsförderer ist eine kritische Komponente in modernen SMT-Versammlungslinien, die entwickelt wurde, um defekte oder nicht gute (NG) Leiterplatten automatisch zu identifizieren, umzuleiten und zu verarbeiten.Diese hochpräzise PCB-Handhabungsausrüstung sorgt für einen reibungslosen Produktionsfluss, indem sie defekte Platten von der Hauptleitung trennt, verhindert Nachbearbeitungsfehler und gewährleistet die allgemeine Leitungseffizienz. Vollkompatibel mit den SMEMA-Standards, lässt sich nahtlos in AOI, SPI, Rückflussöfen und andere SMT-Peripheriegeräte integrieren,Damit ist es die ideale Lösung für Elektronikhersteller in Europa., die USA und Südostasien.
| Modell | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
|---|---|---|
| Effiziente PCB-Länge | 50*50~450*350 mm | 50*50~550*460 mm |
| Maschinenabmessung | 1000*690*930 mm | 1000*800*930 mm |
| Gewicht | 70 kg | 90 kg |
| Transporthöhe | 910 ± 20 mm |
|---|---|
| Verkehrsrichtung | L~R oder R~L (optional) |
| Transportgeschwindigkeit | 0.5~20 m/min oder spezifizieren |
| Stromversorgung | AC100-230V,50/60Hz,einphasige |
| Stromverbrauch | 100VA max. |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar |
| Luftverbrauch | Maximal 10 L/min |
| Kommunikation | SMEMA |
Bei der automatisierten PCB-Montage müssen defekte Platten sofort entfernt werden, um Komponentenverschwendung und Rückfluss von Ofenenergie zu vermeiden.
Vor der Auswahl und Platzierung entfernen Sie Bretter mit unzureichender Lötpaste oder Fehlausrichtung.
Verwerfen Sie Platten mit fehlenden Bauteilen, Polaritätsfehlern oder Lötfehlern.
Vor der endgültigen Montage die vor dem elektrischen Test fehlenden Platten isolieren.
vollständig zusammengebaute Platten, die nicht den Leistungsspezifikationen entsprechen, trennen.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()