| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-C600/HS-C1000/HS-C1500 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück/Monat |
| Funktion | Beschreibung |
|---|---|
| Transporthöhe | 910 ± 30 mm |
| Verkehrsrichtung | L~R, oder R~L |
| Betrieb | Frontbetrieb |
| Festseite der Spur | Vorderseite, oder angepasst |
| PCB-Breite | 50*50~530*460 mm |
| Längenoptionen des Fördergerätes | 0.5m/0.6m/1.0m/1.5m oder individuell angepasst |
| Geschwindigkeitsregelung | Knopf |
| Anpassung der Breite | Handkurbel (optional automatisch eingestellt) |
| Stromversorgung | AC110/220V, 50/60Hz, ±10% |
| Auswahlmöglichkeiten | Licht, Lüfter, Inspektionsfunktion, Abdeckung, automatische Breiteneinstellung, doppelte Schiene usw. |
| Signal | SMEMA |
| Modell | HS-C600 | HS-C1000 | HS-C1500 |
|---|---|---|---|
| PCB-Breite | 50*50~530*390 mm | 50*50~530*390 mm | 50*50~530*390 mm |
| Maschinenabmessung | 730*600*940 mm | 1130*600*940 mm | 1630*600*940 mm |
| Gewicht | 60 kg | 80 kg | 100 kg |