| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-DC250 |
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Negotation |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 PC/Monat |
Unser PCB Oberflächenstaubreiniger ist ein professionelles Reinigungsgerät, das für die Elektronikherstellung, SMT-Montagelinie und PCB-Fertigungsanlagen entwickelt wurde.Diese Maschine liefert berührungslose, hochpräzise Staub- und Trümmerentfernung von PCB-Oberflächen, um einen fehlerfreien Lötpaste-Druck und Komponentenplatzierung zu gewährleisten.es kombiniert fortschrittliche Technologie zur Reinigung von Rollen mit statischer Beseitigung, um den Produktionsertrag zu erhöhen und die Nachbearbeitungskosten zu senken.
| Funktion | Diese Maschine wird zur Entfernung von Staub, Glasfasern, statischer Elektrizität usw. auf der Oberfläche von PCB vor dem Bildschirmdruck verwendet. |
|---|---|
| Transporthöhe | 900 ± 30 mm |
| Verkehrsrichtung | L~R, oder R~L |
| Zykluszeit | Ungefähr 8 Sekunden. |
| Aufkleberrolle qty | 1 Walze |
| Klebepapier | 2 Walzen |
| Ionisator qty | 2 Stück |
| Bürste | 1pc |
| Festseite der Spur | Vorderseite |
| Stromversorgung | AC100-230V,50/60Hz |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar |
| Luftverbrauch | Maximal 10 L/min |
| PCB-Dicke | 0.4 ~ 5 mm |
| Kommunikation | SMEMA |
| Modell | HS-DC250 | HS-DC330 |
|---|---|---|
| Effiziente PCB-Länge | 50*50~330*250 mm | 50*50~455*330 mm |
| Maschinenabmessung | 650*800*1300 mm | 800*950*1300 mm |
| Gewicht | 100 kg | 130 kg |
Kontaktieren Sie uns noch heute für ein kostenloses Angebot, Produktkatalog oder Vorführungsvorführung.und erfüllen die weltweiten Qualitätsstandards!