|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-NK250/HS-NK330/HS-NK390/HS-NK460 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 PC/Monat |
| Funktion | Sammeln von NG/OK-Boards separat durch Signalempfang |
|---|---|
| Transporthöhe | 910±30mm |
| Transportrichtung | L~R oder R~L |
| Board-Sammelzeit | Ca. 6 Sekunden pro PCB |
| Magazinwechselzeit | Ca. 30 Sekunden |
| Feste Seite der Schiene | Vorderseite |
| Bedienseite | Vorderseite |
| Förderband | ESD |
| PCB-Dicke | Min. 0,6 mm |
| Pitch-Auswahl | 1-4 (10 mm Pitch) |
| Stromversorgung | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| Leistung | 0,05 kW |
| Luftdruck | 4-6 Bar |
| Luftverbrauch | Max. 15 l/min |
| Anzahl der Magazine | Oben: 1 Magazin, Unten: 2 Magazine |
| Signal | SMEMA |
| Modell | HS-NK250 | HS-NK330 | HS-NK390 | HS-NK460 |
|---|---|---|---|---|
| Effiziente PCB-Länge | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| PCB-Dicke | Min. 0,6 mm | Min. 0,6 mm | Min. 0,6 mm | Min. 0,6 mm |
| Magazingröße | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Maschinenabmessungen | 1950*1600*1200mm | 2300*1760*1200mm | 2500*1880*1200mm | 2500*2160*1200mm |
| Gewicht | 220kg | 280kg | 340kg | 380kg |