| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-320 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 PC/Monat |
| Spezifikationen | HS-320 |
|---|---|
| Anwendbare PCB-Boardgröße (L*W) | 50 × 50 ~ 320 × 250 mm |
| Anwendbare PCB-Dicke | Tiefstand der Platte: 0,8 ~ 3 mm / Pinlänge: innerhalb von 3 mm |
| Komponentenhöhe | Oberhalb des Brettes: unter 100 mm / Unterhalb des Brettes: unter 50 mm |
| PCB-Form und -Bedingungen | 1. PCB-Handhabekante: ≥3 mm 2Gewicht der Bauteile: unter 3 kg 3. Verformung der Platte: unter 0,5 mm |
| Material der Lötkanne / Kapazität | Edelstahl / 10 kg |
| Leistung der Schweißkanne | 3 × 500 W / 1,5 kW |
| N2-Anforderungen | Reinheit: 99,999% Druck / Verbrauch: 0,5 MPa / 20-30 L/min / 1,2-1,5 m3/h |
| Flussdüse | Präzisionsflüssigkeitsdüse |
| Flusskapazität | 2L (Handfüllung) |
| Luftversorgung | 00,5-0,7 Mpa |
| Innerer Durchmesser der Düse | Φ3mm ~ Φ20mm (anpassbar) |
| Wellenhöhe | Automatische Einstellung / Höhenmessung |
| Systemsteuerung | PC + PLC (Windows + Innovation) |
| Programmiersoftware | Unterstützt Bildzeichnung für die Programmierung (schnell und bequem) |
| Stromversorgung / Energie | Einphasen 220V ± 10% Startleistung: 2 kW |
| Gewicht | 70 kg (einschließlich 10 kg Löten) |
| Gesamtmaße (L*W*H) | 730 × 800 × 840 mm |