| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-500H |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 PC/Monat |
| Modell | HS-500H |
|---|---|
| Anwendbare PCB-Größe | L × W: 50 × 50 ~ 500 × 450 mm |
| Höhe des Förderers | 900 mm ± 50 mm |
| Verkehrssystem | XYZ-Servo-Steuerung, Positionierungsgenauigkeit ±0,02 mm |
| Anwendbare PCB-Dicke | 0.8 ~ 3 mm; Warpage ≤ 3 mm |
| Komponentenhöhe | Oberseite ≤ 100 mm; Unterseite ≤ 50 mm |
| Lötkanne | Mechanische Lötkanne mit einer Kapazität von 12 kg und einer Vorheizleistung von 2 kW |
| Höchstheizung | Infrarotheizung: 2,5 kW |
| Gesamtleistung | Wechselstrom 220V, 5,5 kW |
| Stickstoffbedarf | Reinheit: 99,999%, Druck: 0,5 MPa, Durchflussgeschwindigkeit: 1,2 ~ 1,8 m3/h |
| Flusssprühdüse | Standard 0,5 mm präzise Spritzglas (optional 130 μm Mikrospray) |
| Flusskapazität | 2 L (automatische Strömungsanlage) |
| Steuerungssystem | PC + PLC (Windows + Mitsubishi) |
| Maschinendimensionen | L × W × H: 1650 × 1350 × 1450 mm |
| Gewicht | 650 kg (einschließlich 12 kg Löten) |