|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-LD330 |
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Negotation |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 PC/Monat |
| Modell | HS-LD330 |
|---|---|
| Produktname | PCB-Magazinlader |
| Transporthöhe | 920±20mm |
| PCB-Ladezeit | Ca. 6 Sekunden |
| Magazinwechselzeit | Ca. 30 Sekunden |
| Transportrichtung | Links nach rechts oder rechts nach links |
| Bedienung | Vorderseite Bedienung |
| Feste Seite der Schiene | Vorderseite (oder spezifizieren) |
| Stromversorgung | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| Luftdruck | 4-6bar |
| PCB-Dicke | Minimum 0,4mm |
| Magazinmenge | Oberseite: 1 Stk., Unterseite: 2 Stk. |
| Pitch-Auswahl | 1-4 (10mm Pitch) |
| Fördergeschwindigkeit | 0,5-20M/min oder kundenspezifisch |
| Signal | SMEMA |
| Modell | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| Effiziente PCB-Länge | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Maschinengröße | 1400*800*1200mm | 1650*880*1200mm | 1800*940*1200mm | 1800*1010*1200mm |
| Magazingröße | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Gewicht | 140kg | 180kg | 220kg | 260kg |