| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-203 |
| MOQ: | 1 PC |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100pc/month |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | HS-203 |
| Stromversorgung | AC220V Einphasen, 50-60Hz |
| Maschinengewicht | 60 kg |
| Maschinengröße | 770 × 370 × 420 mm |
| Schnittlänge | 300 mm |
| Maximaler Schlag des Messerrads | 350 mm |
| Feine Anpassung des Messerrads | 0-3 mm |
| Anpassung des unteren Messers | 0-2 mm |
| Breite der hinteren Abstandsscheibe | 150 mm |
| Maximale PCB-Breite | 150 mm |
| Maximale Schneidlänge | 350 mm |
| PCB-Durchmesser | 0.6 - 3,2 mm |
| V-Rohrdicke | 0.25 - 2,0 mm |