|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-DH800 |
| MOQ: | 1 PC |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 PC/Monat |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | HS-DH800 |
| Eingangsspannung | AC110V / 220V, 50/60Hz |
| Maximalleistung | 300 W |
| Bewegungsgeschwindigkeit | 300 mm/s (anpassbar bis 800 mm/s) |
| Wiederholungsgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Arbeits-/Festlast | 5 kg / 3 kg |
| Vorwärmtemperatur | 50°C bis 500°C |
| Fahrmethode | Zeitgurt |
| Motor | Schrittmotor, 2-Phase, 3A |
| Kommunikationshafen | RS232 |
| Lötdrahtdurchmesser | 0.3 ̊1,5 mm |
| Aufbewahrung | Unterstützung von Flash-Speicher |
| Maschinenabmessung | 1016 * 685 * 800 mm |
| Nettogewicht | 65 kg |