| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-SF300 |
| MOQ: | 1 PC |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 PC/Monat |
DiePC Intelligente Erdung Automatische Schraubenbefestigungsausrüstungist eine fortschrittliche automatisierte Lösung, dieProduktionslinien für SMTDiese Maschine integriertTechnik zur Präzisionsschraubenführung,Steuerungssysteme für SPS, und aTouchscreen-Schnittstelleum eine nahtlose, hocheffiziente Befestigungslösung für eine Vielzahl von industriellen Anwendungen zu liefern.
Weit verbreitetElektronikmontage,OEM-Produktion,Elektronik für den Automobilbereich, undVerbraucherelektronikDiese Maschine hilft den Herstellern, die Produktion genauer zu machen, die Arbeitskosten zu senken und hohe Qualitätsstandards zu halten.
Intelligenter Schraubbetrieb - Ein PC-basiertes Schraubmaschinensystem, das auf der Grundlage des WIN10-Systems entwickelt wurde und die folgenden Funktionen zu den grundlegenden Funktionen der ursprünglichen Schraubmaschine hinzufügt:
| Fahrstrecke der Achse | 300*250*200 |
| Größe des Verriegelungsprodukts | 240*250 |
| Antriebsmethode | Servomotor |
| Positionsgenauigkeit | ± 0,03 mm |
| Schraubzufuhrmethode | Saugtyp (oder Luftblastyp) |
| Verriegelte Zeit | 1.5-3S |
| Stromversorgungsspannung | AC220V |
| Macht | 1200 W |
| Druckluftversorgung | 0.4-0.6MPA |
| Gesamtgewicht | 200 kg |
| Elektro-Schraubendreher Menge | 1 |
DiePC Intelligente Erdung Automatische Schraubenbefestigungsausrüstungist ideal für verschiedene Branchen geeignet, darunter: