|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | RT800LA / RT800L |
| MOQ: | 1 PC |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 50 PC/Monat |
Profi-PCB-Router-Maschine, die für die hochpräzise PCB-Designung nach SMT-Montage entwickelt wurde.Gerade Linie, Bogen, Punkt und V-CUTVerarbeitung.
Ideal fürEMS-Fabriken, PCB-Hersteller und SMT-ProduktionslinienDas erfordert Genauigkeit, Stabilität und Automatisierung.
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Maschinentyp | RT800LA / RT800L |
| Wirksame Schneidgröße | 300 * 350 mm |
| PCB-Schnittdicke | 0.3 ️ 3,0 mm |
| Schneidfunktion | Gerade Linie, Punkt, Bogen, V-CUT |
| Maschinentafel | Doppeltisch |
| Schnittgenauigkeit | ± 0,05 mm |
| Wiederholung der Positionsgenauigkeit | ± 0,01 mm |
| Eintrittsrichtung | Links rein und rechts raus |
| Einreise- und Ausreiseart | Vakuumaussaugen |
| Anpassung der Schienenbreite | Automatische Gleisanpassung |
| Höchstgeschwindigkeit | X/Y/Y2: 1000 mm/s, Z: 800 mm/s |
| Schneidgeschwindigkeit | 5 100 mm/s (optional) |
| Spindelgeschwindigkeit | Maximal 60.000 Umdrehungen pro Minute |
| Passende Größe der Fräsmaschine | 0.8 3,0 mm |
| Werkzeugwechselmodus | Automatischer Werkzeugwechsel |
| Werkzeugüberwachung | Werkzeugsenken, Brucherkennung, Höhenkorrektur |
| Steuerungsmodus | PC-Präzisions-Mehrachssystem |
| Host-Kontrolle | Industriecomputer-Mainframe |
| Motorbetriebsmodus | Panasonic-Servoantrieb |
| Blei-Schraubführer | Taiwan TBI / Shangyin |
| Hauptspindelmarke | NSK/deutsche Spindel (optional) |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Host-Stromversorgung | Wechselstrom 220V 50/60Hz, Einphasen |
| Kraft des Staubsammlers | 3 PS (2,2 kW) |
| Stromversorgung des Staubsammlers | AC 380V, dreiphasig |
| Modus der Staubansammlung | Unterste Staubentnahme / obere Staubentnahme (optional) |
| Größe des Staubkollektors (L*W*H) | 665 * 635 * 1610 mm / 718 * 764 * 1708 mm |
| Gewicht des Staubsammlers | 155 kg |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Schnitt-Wirtgröße (L*W*H) | 1750 * 1340 * 1587 mm |
| Größe der Säge | 80 * 0,3 * 22 mm |
| Motorleistung der Sägeblätter | 0.4 kW |