| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| MOQ: | 1 PC |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10 PC/Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Achsenverfahrweg | 300×250×200 mm |
| Verriegelungs-Produktgröße | 240×250 mm |
| Antriebsmethode | Servomotor |
| Positioniergenauigkeit | ±0,03 mm |
| Schraubenzuführmethode | Saugtyp (oder Luftblasentyp) |
| Verriegelungszeit | 1,5-3 Sekunden |
| Stromversorgungsspannung | AC220V |
| Leistung | 1200W |
| Druckluftversorgung | 0,4-0,6 MPa |
| Gesamtgewicht | 200 KG |
| Elektroschrauber-Anzahl | 1 |