| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-203 |
| MOQ: | 1 Set |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
| Versorgungsfähigkeit: | 500 PC/Month |
| Stromversorgung | Einphasig AC220V 50-60HZ |
| Gewicht | 60KG |
| Maschinenabmessungen | 770 mm (L) × 370 mm (B) × 420 mm (H) |
| Schnittgeschwindigkeit | 300 mm/s |
| Maximaler Messerhub | 350 mm |
| Feineinstellung des Messerrads | 0-3 mm |
| Untere Messereinstellung | 0-2 mm |
| Maximale Schnittbreite der PC-Platine | 150 mm |
| Maximale Schnittlänge der PC-Platine | 350 mm |
| PC-Platinen-Dickenbereich | 0,6-3,2 mm |
| V-Nut-Dickenbereich | 0,25-2,0 mm |