|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | SW-320YT |
| MOQ: | 1PC |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 30000PCS |
| Anwendbare PCB-Größe | L × W: 50 × 50 ≈ 320 × 250 mm |
| Anwendbare PCB-Dicke | Substrat: 0,8 ∼3 mm / Pinlänge: <3 mm |
| Höhe der Elemente | Unterlagoberfläche < 100 mm / Unterlagoberfläche < 50 mm |
| Bedingungen für das Substrat | Prozesskante ≥ 3 mm, Gewicht < 5 kg, Biegung < 0,5 mm |
| Zinnöfen | Material aus Titanlegierung, 15 kg Kapazität, 1,8 kW Leistung |
| Vorwärmleistung | Infrarotvorheizung 1 kW |
| Gesamtleistung | Wechselstrom 220V 3,5 kW |
| N2-Anforderungen | 990,999% Reinheit, 0,5 MPa Druck, Verbrauch von 1,2 m3/h |
| Flusssprühdüse | 0.5 mm Präzisions-Flüssigkeitssprühdüse (Import aus Japan) |
| Flusskapazität | 2 L |
| Luftquelle | 00,5-0,7Mpa |
| Sprühdüse Innendiameter | φ 3mm φ 20mm (anpassbar) |
| Höhe der Wellenkante | Automatische Ausrichtung/Höhenmessung |
| Systemsteuerung | PC+PLC (Windows+Siemens) |
| Programm-Software | Unterstützung der Online- oder Offline-Bildprogrammierung |
| Videoüberwachung | Videoüberwachung in Echtzeit für die Lötwirkung |
| Stromversorgung | Einphasen 220V±10%, Startleistung: 3,5 kW |
| Gewicht | 120 kg (einschließlich 15 kg Lötblech) |
| Außendimensionen | 750×950×1350 mm (mit Bildschirm) 1000×980×1580 mm (mit Oberdeckung) |
| Anwendbare PCB-Größe | L × W: 50 × 50 ⋅ 450 × 400 mm |
| Anwendbare PCB-Dicke | Substrat: 0,8 ∼3 mm / Pinlänge: <3 mm |
| Höhe der Elemente | Unterlagoberfläche < 100 mm / Unterlagoberfläche < 50 mm |
| Bedingungen für das Substrat | Prozesskante ≥ 3 mm, Gewicht < 5 kg, Biegung < 0,5 mm |
| Zinnöfen | Material aus Titanlegierung, 15 kg Kapazität, 1,8 kW Leistung |
| Vorwärmleistung | Infrarotvorheizung 1 kW |
| Gesamtleistung | Wechselstrom 220V 3,5 kW |
| N2-Anforderungen | 990,999% Reinheit, 0,5 MPa Druck, Verbrauch von 1,2 m3/h |
| Flusssprühdüse | 0.5 mm Präzisions-Flüssigkeitssprühdüse (Import aus Japan) |
| Flusskapazität | 2 L |
| Luftquelle | 00,5-0,7Mpa |
| Sprühdüse Innendiameter | φ 3mm φ 20mm (anpassbar) |
| Höhe der Wellenkante | Automatische Ausrichtung/automatische Höhenmessung |
| Systemsteuerung | PC+PLC (Windows+Siemens) |
| Programm-Software | Unterstützung der Programmierung für die Zeichnung von Linien in Bildern |
| Videoüberwachung | Videoüberwachung in Echtzeit für die Lötwirkung |
| Stromversorgung | Einphasen 220V±10%, Startleistung: 3,5 kW |
| Gewicht | 150 kg (einschließlich 15 kg Lötblech) |
| Außendimensionen | 880×1280×1350 mm (mit Bildschirm) 1270 × 1280 × 1580 mm (ohne dreifarbige Leuchten) |