| Markenbezeichnung: | GKG |
| Modellnummer: | G9+ |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Automatischer Lötpaste-Drucker für Industrie 4.0 MES-System
Spezifikation
| Modell | G9+ |
| Maximale PCB-Größe | 450x340 mm |
| Min. PCB-Größe | 50x50 mm |
| PCB-Dicke | 0.4-6 mm |
| Maximalgewicht der Platte | 5 kg |
| Transporthöhe | 900 ± 40 mm |
| Abstand an der Brettkante | 2.5 mm |
| Höhe des Brettes | 15 mm |
| Verkehrsrichtung | - Ich bin nicht hier. |
| Transportgeschwindigkeit | max 1500 mm/s, Programmsteuerung |
| Beförderungsart | Eine Stufe |
| Anpassung der WIdth | automatisch |
| I/O-Schnittstelle | SMEMA |
| PCB-Positionierung (Stützungsmethode) | Magnet-Stift/Stützblock/Hand-Oben-Tisch |
| PCB-Klemmsystem |
Patentiert über die Spannung der Oberseite
|
| Seitenverschließung | |
| Adsorptionsfunktion | |
| Druckschnappschuss |
0-20 mm
|
|
Druckmodus
|
ein/zweimal
|
|
Druckgeschwindigkeit
|
10-200 mm/s
|
|
Druckmodus
|
Ein/zweimal
|
|
Typ der Spülmaschine
|
Kautschuk/Stahl-Squeegee Blade ((Winkel 45°/55°/60°)
|
| Druckdruck | 0.5 bis 10 kg |
| Größe des Vorlagenrahmens | 470*370mm~737*737mm ((Durchmesser 20-40 mm) |
|
Reinigungssystem
|
Regenreinigungssysteme
|
| Verstärkte Vakuumabsorption | |
| Trocken-Nass-Vakuum drei Modi | |
| Vor- und Rückreinigung | |
|
CCD FOV
|
10 x 8 mm
|
| Arten von Vertrauenszeichen | Standardform der Vertrauensmarke |
| - Das ist ein Pad. | |
| Hohl | |
| Kamerasystem | Optikstruktur nach oben/nach unten |
| CCD-Digitalkamera | |
| Geometrisches Muster übereinstimmt |
Eigenschaften