| Markenbezeichnung: | Samsung |
| Modellnummer: | Vibrationsspeicher der SM-Serie |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
SMT-Zuführer mit verstellbarer Schwingungsintensivität für Samsung SM-Chip-Mounter
Einleitung
Dieser Samsung-Schwingungs-Feeder ist für den Einsatz mit Samsung SM-Serie-Chip-Mountern konzipiert und bietet Optionen für 3-Rohr- und 5-Rohr-Konfigurationen und kann auch IC-Komponenten speisen.
Spezifikation
| Name | Samsung SM Vibrationszufuhrgerät |
| Einzelheiten | 3 Röhren/5Röhren |
| Spannung | Innen 24V, Außen 110V/220V |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Gewicht | 30,5 kg |
| Abmessung | 500*110*150 mm |
| Anwendungs-Chip-Monter | Samsung SM-Chipmonter |
Eigenschaften
![]()
![]()
![]()