|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-F550 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Lineare und kreisförmige Blade-Fixture ausgestattet mit Inline-Vcut-PCB-Depaneling-Maschine
Beschreibung
Diese PCB-Trennmaschine ist ein vollautomatisches V-Schnittmodell.Das Gurtsystem der Maschine transportiert die PCBs für die automatische Trennung entlang der beiden Achsen X und YDer Bediener muss lediglich die Platten in die Magazine legen und die getrennten PCB-Einheiten am Ausgang der Maschine abwarten.Dies ist eine hoch automatisierte PCB-Trennmaschine.
Eigenschaften
Hier ist eine neu geschriebene Version Ihrer Punkte:
Spezifikation
| Modell | HS-F550 |
| Effizienz Schneidlänge | 0 bis 500 mm |
| Trennbreite | ≤ 300 mm |
| Kreisförmiges Blatt | Φ125*30*3 mm |
| Linienblattgröße | 420*45*6 mm |
| Ausmaß der Klinge | 0.3-0.6 mm |
| Trenngeschwindigkeit | Einstellbar |
| Abtrennungsdicke | ≤ 2 mm |
| Material der Klinge | Ausländische hochwertige Stahlblätter |
| Produktionskapazität | 100,000 Stück pro Tag |
| Spannung | AC110V/220V |
| Luftdruck | 00,5-0,8Mpa |
| Macht | 1.1 kW |
| Maschinenabmessung | 1500*550*1550mm |
| Gewicht | 325 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()