| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-P223 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Semi-automatische Betrieb 1.2M LED-Rohr-PCB-Solder-Paste-Schablonendruckmaschine
Einleitung
Diese halbautomatische Lötmaschine ist für den Druck auf 1,2-Meter-LED-Leiterplatten ausgelegt.als Vorbereitungsschritt vor der Pick-and-Place-Maschine im Produktionsprozess dienen.
Spezifikation
| Modell | HS-P223 |
| Produktbezeichnung | Halbautomatischer Schablonendrucker |
| Maximale PCB-Größe | 1200x320 mm |
| Größe des Drucktisches | 1300 x 350 mm |
| Größe des Schablons | 470x370 bis 2000x550 mm |
| Druckgenauigkeit | ±0,02 mm |
| PCB-Dicke | 0.2~2.0 mm |
| Geschwindigkeit der Spülmaschine | 0-100 mm/s |
| Wiederholungsgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Stromversorgung | AC220V/110V, 50/60Hz |
| Maschinenleistung | 100 W |
| Luftdruck | 5 bis 7 kg/cm3 |
| Maschinengröße | 1680*900*1680mm |
| Maschinengewicht | Ungefähr 350 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
Wir bieten nicht nur SMT-Maschinen und Geräte, sondern auch eine breite Palette von Maschinenteilen an.Vorrichtungen für die Verarbeitung von PCB-Platten, SMT-Fett, Lötmastenmischer, SMD-Zähler, Lasersensoren, Filter, KIC-Wärmeprofiler, Servomotoren und mehr.
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd (HSTECH) ist ein professioneller Hersteller von SMT-Board-Handling-Geräten (Ladegeräte, Entladegeräte, Puffer, Förderer usw.).Wir sind ein Hightech-Unternehmen mit unabhängigen Rechten an geistigem Eigentum.Das Unternehmen beschäftigt sich hauptsächlich mit Forschung und Entwicklung, Produktion und Verkauf von Geräten für die Verarbeitung von Platten auf SMT/THT-Produktionslinien.