| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-CVN350 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
PCB-Ablehnungsförderer Kompatible Laser geschnitzte Edelstahlseitenführer mit SMEMA
Einführung:
Dieses Gerät bietet eine nahtlose Integration in SMT-Produktionslinien und verfügt über eine OK- und NG-Board-Auswahlfunktion.die einen kontinuierlichen PCB-Fluss ohne Störung des normalen Produktionsprozesses ermöglichen.
Eigenschaften:
Spezifikation:
| Modell | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| Effiziente PCB-Länge | 50*50~450*350 mm | 50*50~550*460 mm |
| Maschinenabmessung | 1000*690*930 mm | 1000*800*930 mm |
| Gewicht | 70 kg | 90 kg |
| Transporthöhe | 910 ± 20 mm |
| Verkehrsrichtung | L~R oder R~L (optional) |
| Transportgeschwindigkeit | 0.5~20 m/min oder spezifizieren |
| Stromversorgung | AC100-230V,50/60Hz,einphasige |
| Stromverbrauch | 100VA max. |
| Luftdruck | 4 bis 6 bar |
| Luftverbrauch | Maximal 10 L/min |
| Kommunikation | SMEMA |
Einzelheiten zum Produkt:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()