|
|
| Markenbezeichnung: | HSTECH |
| Modellnummer: | HS-S331R |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück pro Monat |
Diese automatische Lötmaschine mit doppeltem Löttisch, einem einzelnen Lötkopf, aber mit zwei Lötkolben, hat also zwei Temperaturregler, aber keine Rotationsfunktion. Dieses Modell eignet sich zum Löten von regulären Leiterplatten oder zur Produktion, wobei zwei Lötkolben gleichzeitig arbeiten, was die Lötleistung erheblich verbessert. Die Maschine verwendet Luftdruck und elektrischen Antrieb, durch die Teachbox zur manuellen Programmierung jedes Punktes, dann startet das automatische Löten.
| Modell | HS-DS5331 |
| Spannung | AC110V/220V,50/60Hz |
| X/Y/Z Arbeitsbereich | 500*300*300*100mm |
| R-Achse | 360 Grad |
| X/Y/Z Bewegungsgeschwindigkeit | max. 300 mm/s |
| Antriebssystem | Schrittmotor, Zahnriemen |
| Linearführung | Taiwan-Markenführung mit hoher Präzision |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Programmierung | Teach-Pendant |
| Steuerungssystem | Steuerplatine |
| Programmspeicher |
Es kann tausend Datensätze verarbeiten und ein einzelnes
Verarbeitungsdatei kann bis zu 3 MB Speicherplatz beanspruchen
(fünftausend Verarbeitungspunkte)
|
| Dateispeicherplatz |
Handheld-Box 256 MB, Offline-Karte 32 MB, einzelne Verarbeitungsdatei bis zu
3 MB Speicherplatz (100.000 Verarbeitungspunkte)
|
| Eisen-Zinn-Reinigung | Luftreinigung/pneumatisch |
| Externe Schnittstelle | USB+RS232 |
| Lötmethode | Punkt-/Schlepplöten |
| Gewicht | 48 kg |
| Maschinenabmessung | 600*585*800mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()